25.06.2014 18:50
Новости.
Просмотров всего: 4096; сегодня: 1.

Новая книга Натали Вебер "Слепая любовь"

Новая книга Натали Вебер

После многомесячной подготовки, первые шаги которой начались ещё в прошлом 2013 году, Интернет-издательство Сканбук совместно с проектом Wellness PR Консульт презентовали новую книгу Натали Вебер под названием «Слепая любовь».

Пятого июня на сайте автора появилась новость об окончании подготовительных работ. Эта дата и стала отправной точкой для начала рекламной компании.

Как рассказал редактор издательства Сканбук, новая книга родилась из старого романа, увидевшего свет ещё 10 лет тому назад:

– В то время автор публиковалась под псевдонимом Натали Шендель и выпускала свои произведения в других издательствах. Сейчас первоначальный вариант книги «Слепая любовь» можно встретить на большом количестве сайтов, ибо пираты очень быстро распространили роман по всему Интернету. Именно поэтому и было принято решение не переиздавать старое произведение, а написать на его основе новое, – отметил редактор. – Натали переписала роман, придав ему иную, более драматичную сюжетную линию и введя новых персонажей, ну а мы, в свою очередь, постарались сделать из простого текста профессионально оформленную, удобную для восприятия электронную книгу и в таком виде преподнести её читателям. А если учесть ряд необычных совпадений почти мистического толка, я полностью уверен в том, что роман «Слепая любовь» займёт своё достойное место в мире и в сердцах многочисленных читательниц этого замечательного автора, – подытожил редактор издательства Сканбук.

Подробности об авторе, книге и о мистических совпадениях, связанных с реальными людьми и событиями, можно узнать на официальном сайте Натали Вебер в презентации романа «Слепая любовь». Портал был открыт в мае, в рамках будущей компании по продвижению книги. Кроме самого романа на сайте представлено и другое творчество автора – стихи, рассказы, избранные главы иных произведений фрау Вебер.

– Хотелось бы подчеркнуть, что это не просто так называемая продающая интернет-страничка или элементарная визитка. Это полноценный авторский сайт, – рассказывает руководитель проекта Wellness PR Консульт. – По замыслу, он должен был стать и привлекательным, и содержательным, и функциональным одновременно. Проще говоря, отвечать всем современным требованиям не агрессивного продающего сайта, а живого портала для связи между автором и его читателями.

Именно такой сайт мы и представили заказчикам. Ведь в современных динамичных условиях особое значение приобрело именно удобство Интернет-ресурсов. Без этого продвижение любой информации, в том числе и литературного произведения, становится затруднительным. А факт, что и книга, и сайт презентуются практически одновременно, связан исключительно с простым отсутствием прежде авторского сайта у Натали Вебер. Но как без Интернет-ресурса продвигать книгу в электронном виде на просторах сети? Правильно, никак.

В конце пресс-релиза напомним, что мы рассказали о новой книге писательницы Натали Вебер «Слепая любовь», а также об открывшемся сайте автора, посетить который приглашаются все любители качественной литературы.


Новая книга Натали Вебер "Слепая любовь"


Ньюсмейкер: Интернет-издательство Сканбук — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...