07.09.2015 08:15
Мероприятия.
Просмотров всего: 5351; сегодня: 1.

Полиграфистов края познакомили с современными технологиями печати

Полиграфистов края познакомили с современными технологиями печати

20 августа в Барнауле во второй раз состоялся шоу-рум «Отпечаток», представители полиграфического и рекламного бизнеса вновь встретились, чтобы обсудить современные технологии в области печати.

Организаторами мероприятия выступили «Научно-технический центр Галэкс» и партнёры - компании Xerox, Epson и Canon.

«Первый шоу-рум «Отпечаток» мы провели в прошлом году, его участники и организаторы отметили, что такие мероприятия очень полезны, но, к сожалению, проводятся очень редко в нашем регионе. Поэтому в этом году мы снова пригласили своих партнеров – мировых лидеров в области технологий печати, чтобы познакомить наших Заказчиков с новинками оборудования и расходных материалов.

Представители типографий, полиграфического и рекламного бизнеса вновь встретились на одной площадке, протестировали работу современной печатной техники, обменялись опытом, обсудили общие проблемы, задали интересующие вопросы специалистам вендоров», - комментирует Анастасия Казакова, руководитель сектора копировальной и множительной техники ООО «НТЦ Галэкс».

В рамках мероприятия участники познакомились с линейками оборудования Xerox, Epson и Canon, узнали о новинках техники и расходных материалов.

Каждый из вендоров представил свои специальные программы приобретения решений, рассказал о действующих акциях и спецпредложениях.

В демозоне были представлены аппараты для решения различных задач: от небольших производительных решений для полиграфической печати А3 формата до широкоформатных производительных решений для печати САПР/ГИС и плакатов формата А0.

Кроме того, участники мероприятия могли оставить заявку на тест-драйв и взять некоторые модели оборудования для тестирования и работы в своих компаниях.

В завершении шоу-рума участников ждал приятный сюрприз – розыгрыш подарков от партнеров мероприятия!

ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.

Компания Xerox – ведущий мировой поставщик услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфраструктуры и коммуникаций, аппаратное и программное обеспечение для управления информацией, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоёмких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов. Независимо от размера и сферы деятельности предприятия, решения Xerox помогают заказчикам оптимизировать управление информацией и бизнес-процессами. Доход компании составляет около 23 млрд. долл., штат – свыше 140 000 сотрудников, представительства расположены более чем в 180 странах мира.

Компания Epson - мировой лидер в области производства устройств для получения изображения, среди которых принтеры, 3LCD проекторы, сканеры. Основываясь на корпоративной культуре, компания Epson работает для того, чтобы превосходить и опережать пожелания и ожидания пользователей во всем мире, предлагая устройства, известные своим выдающимся качеством, отличной функциональностью, компактностью и низким потреблением энергии. Список продукции, поставляемой в Россию и страны СНГ, включает в себя принтеры (струйные, матричные), многофункциональные устройства, планшетные, потоковые и портативные сканеры, мультимедийные проекторы, POS-терминалы и расходные материалы.

О компании Canon. На протяжении 70 лет мы предлагаем нашим клиентам по всему миру самые современные технологии создания и обработки изображений. С момента своего основания в 1937 году Canon выросла в компанию мирового уровня и заняла прочные позиции в самых разнообразных сферах, в том числе на рынках решений для бизнеса, продукции формирования и обработки изображения для индивидуальных потребителей, оборудования для ТВ-вещания и коммуникаций, медицинских систем и продукции для промышленного сектора


Ньюсмейкер: НТЦ Галэкс — 242 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...