09.06.2013 21:30
Консультации.
Просмотров всего: 2246; сегодня: 1.

Высококачественная широкоформатная печать от типографии BravoPrint

Высококачественная широкоформатная печать от  типографии BravoPrint

Типография BravoPrint, занимающаяся оказанием полиграфических услуг всех видов в сегменте цифровой печати, в мае 2013 года предлагает качественные услуги по оперативной полиграфии, то есть изготовлению брошюр, бланков, визиток, буклетов, листовок, флаеров, открыток, приглашений, наклеек, каталогов, календарей в самые сжатые сроки по доступной цене.

Компания BravoPrint присутствует на рынке оперативной полиграфии с 2005 года, и за это время приобрела достаточно широкую известность. Компания оказывает качественные рекламно – полиграфические услуги широкого спектра действия. Вся продукция печатается на современном оборудовании, которое позволяет быстро и качественно отпечатать плакаты АО, отсканировать и распечатать чертежи, изготовить уникальные печатные товары такие, как бланки, брошюры и визитки.

Компания BravoPrint в своей работе широко применяет файлы, которые полностью готовы к печати. Такие макеты не требуют доработки, поэтому значительно экономят и время, и деньги заказчика.

Особую популярность сегодня приобрели визитки. Эти носители информации изготавливаются в типографии на самых выгодных условиях. В компании помогут подобрать нужный материал и выбрать способ печати и вид постобработки (вырубка, тиснение, фольгирование или ламинирование).

Здесь же можно заказать штампы и печати любого образца. Качество таких печатей отличное, так как выполняются они на новейшем оборудовании.

В типографии BravoPrint имеется широкий ассортимент штемпелей, их можно изготовить по оттиску или эскизу заказчика. В компании трудятся опытные специалисты, владеющие всеми секретами оперативной полиграфии.

«Наша компания работает в сфере полиграфии почти 10 лет. Основным направлением нашей деятельности является изготовление брошюр, буклетов с фотографиями и рисунками, визиток, листовок и других товаров. Вся продукция печатается на современном оборудовании с применением новейших технологий. Мы гарантируем высокое качество и быстрое исполнение любого заказа», - говорит Генеральный директор компании Нарышкин Вадим Викторович.

Информация о компании:

Компания BravoPrint оказывает качественные рекламно – полиграфические услуги широкого спектра действия в сегменте цифровой печати. Цифровая печать позволяет быстро и качественно печатать любую полиграфическую продукцию.

Контактная информация: ООО «Медлай-С»

Адрес: 125315, г. Москва, Ленинградский проспект. д.78, корп.5 (м. Сокол)


Ньюсмейкер: Медлай-С
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...