23.04.2014 10:26
Новости.
Просмотров всего: 4155; сегодня: 1.

Журнал «Дом-2» отметил день рождения телепроекта

Журнал «Дом-2» отметил день рождения телепроекта

Майский номер журнала «Дом-2» посвящен юбилею телепроекта и самым популярным бывшим участникам шоу. В номере собраны десятки эксклюзивных новостей и интервью.

На обложке праздничного номера Олег Маями, Антон и Женя Гусевы, Ольга Гажиенко и Александра Скородумова. Олег рассказал о сольной карьера поп-исполнителя, семья Гусевых поделилась планами и ответила на вопросы об охлаждении отношений с Пынзарями. Ольга Гажиенко рассказала о семейной жизни после шоу и о том, вернутся ли Оля и Илья на телестройку. Накануне съемок обложки Саша Скородумова рассталась с Сергеем Сичкаром – подробности читатели узнают в интервью Сергея и Саши.

«Оглядываясь назад, я понимаю, что прошло не просто десять лет, а целая маленькая жизнь, которая до сих пор продолжается. Продолжается даже за рамками камер телепроекта, потому что люди, которые встречают друг друга в «Доме-2», уходят, женятся и растят новое поколение», - пишет Ольга Бузова в колонке шеф-редактора.

Маргарита Агибалова рассказала о свадьбе и призналась, что совсем скоро станет мамой очаровательной девочки. Еще одна «детская» новость ждет поклонников семьи Салибековых. Пара сообщила фанатам, что ждет второго малыша. Прошедший год стал торжественным и для Екатерины Токаревой – девушка вышла замуж за Юру Слободяна, вместе с которым покинула шоу в 2013 году.

Отдельный фотопроект майского номера посвящен детям «Дома-2». За 10 лет многие участники стали родителями. Казалось, совсем недавно на глазах у всей страны эти мамы и папы только начинали строить свою любовь, а сегодня многие имеют семью и воспитывают малышей.

Еще один спецпроект номера – дискуссия бывших участников о жизни после шоу и переменах на проекте. Солнце, Степа Меньщиков, Рома Третьяков и Надя Ермакова собрались в редакции журнала, чтобы вспомнить, как начиналось шоу, и что изменилось на телестройке за 10 лет.

Редакция побывала в гостях у Солнце. Девушка закончила ремонт в новой квартире и рассказала, почему приготовления к переезду заняли несколько лет. Читатели увидят интерьеры квартиры и прочитают интервью Солнце в рубрике «Идем в гости».

На ком женится Май Абрикосов, о чем жалеет Глеб Клубничка, почему Оксана Ряска больше не вернется на «Дом-2», где сыграл свадьбу Филипп Алексеев, как ИрСанна попала в сериал, а так же эксклюзивные фото от бывших участников, гороскоп на месяц и новый конкурс – все это и многое другое в майском номере журнала «Дом-2»!

В продаже с 23 апреля

Тираж 450 000 экземпляров


Ньюсмейкер: Издательский дом 7+7 — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...