14.09.2017 17:52
Новости.
Просмотров всего: 6247; сегодня: 2.

Xerox и «Артроникс» познакомили типографии Краснодарского края с ЦПМ Xerox Versant 180 Press

Xerox и «Артроникс» познакомили типографии Краснодарского края с ЦПМ Xerox Versant 180 Press

Краснодар, 14 сентября 2017 г. — Xerox совместно с партнёром — компанией «Артроникс» — провёл первую в Краснодарском крае демонстрацию полноцветной ЦПМ Xerox Versant 180 Press. В мероприятии приняли участие около 50 типографий со всего региона.

Первая в Краснодарском крае презентация ЦПМ Xerox Versant 180 Press прошла 30 мая в гостинице Rimar Hotel (г. Краснодар) в рамках ежегодного мероприятия для заказчиков. Демонстрацию посетили представители компаний из Краснодара, Нальчика, Ставрополя, Анапы, Геленджика, Новороссийска и Павловской станицы.

На примере Xerox Versant 180 Press компания Xerox совместно с «Артроникс» продемонстрировала заказчикам передовые технологии промышленной печати. После презентации возможностей машины каждый участник мероприятия мог самостоятельно её протестировать, подробно изучить функционал и задать вопросы экспертам Xerox и «Артроникс».

Xerox Versant 180 Press заменил в продуктовой линейке хорошо известную и прекрасно себя зарекомендовавшую цифровую печатную машину Xerox Versant 80 Press. Изменения коснулись в первую очередь финишного оборудования и поколения контроллеров печати. Также в новой машине были учтены все доработки, которые инженеры Xerox делали для предыдущей модели, и общее количество конструктивных изменений превышает 50. Это в сочетании с опытом эксплуатации оборудования этого семейства в типографиях позволило компании увеличить максимальную месячную нагрузку с 460 000 до 750 000 отпечатков в месяц. Встроенный в тракт бумаги модуль распрямления материала (Smart Decurler Module) предотвращает скручивание листов, в том числе он осуществляет распрямление первой стороны перед печатью второй, при автоматической двусторонней печати. Система SIQA (Simple Image Quality Adjustment) обеспечивает автоматическую настройку приводки по 12 параметрам, включая перекос, трапецию и усадку бумаги, а также настройки токов переноса на сложных материалах, таких как картоны, фактурные и дизайнерские бумаги, пластики.

Для того чтобы типографиям не приходилось выбирать между поддержкой материалов формата до 330x660 мм и плотности до 350 г/м2, компания Xerox сделала эти возможности доступными одновременно в любой конфигурации ЦПМ.

В Краснодарском крае Xerox Versant 180 Press уже установлена в типографиях Sochi Press, «Копирайт» и рекламном агентстве «Сочи».

«Это наша первая презентация Xerox Versant 180 Press в Краснодаре. Реализованные в ЦПМ передовые технологии позволяют типографиям выпускать высококачественную продукцию по приемлемым ценам и, как следствие, успешно конкурировать на рынке, — комментирует Роман Павлов, генеральный директор компании "Артроникс". — В Краснодарском крае уже выполнены первые инсталляции Xerox Versant 180 Press, и, я уверен, за ними последуют новые установки».

«Каждый год мы проводим в Краснодарском крае мероприятия, на которых демонстрируем заказчикам наши новейшие разработки в области промышленной полиграфии, — комментирует Алексей Агарков, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Евразия. — В этом году в центре внимания была ЦПМ Xerox Versant 180 Press. Типографии Краснодарского края высоко оценили возможности этой машины, о чём лучше всего свидетельствует успешная реализация в регионе проектов по её установке».


Ньюсмейкер: Xerox — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...