11.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2174; сегодня: 2.

Журнал «markuis» имеет колоссальную аудиторию в России (более 835.000 читателей)

Журнал «markuis» имеет колоссальную аудиторию в России (более 835.000 читателей)

Мир модных тенденций, актуальная информация со всего света, все стильные новинки для комфортной жизни современного, активного человека - открываются перед читателями журнала «markuis».

Журнал «markuis» имеет колоссальную аудиторию в России (более 835.000 читателей), прежде всего благодаря свой информативности, кроме того, он – бесплатный! Для постсоветского пространства – это уникальный формат!

Цветной глянцевый журнал «markuis» предоставляет своему читателю качественную эксклюзивную информацию о значимых модных тенденциях каждого сезона, начиная с новейших трендов в одежде, заканчивая новинками в области высоких технологий и автомобилестроения.

Каждый номер журнала наполнен полезной профессиональной рекламой и качественными работами лучших фотографов, эксклюзивными интервью с российскими и мировыми звездами сцены, телевидения, моды и бизнеса.

Весь материал удобно разделен на тематические рубрики, которые позволяют читателю быстро найти интересующие статьи.

Самые модные вещи, секреты звездного стиля, ведущие мировые тренды, наряды и аксессуары, практичный выбор актуальной одежды на текущий месяц, интервью с модными людьми и дизайнерами, обзоры торговых марок и событий ждут читателей в рубрике «Модный шпион».

Раздел «Стиль жизни» расскажет о модных брендах и услугах. Здесь Вы можете изучить актуальные модные новинки от российских и мировых производителей в области товаров народного потребления, а также почерпнуть важную информацию об услугах компаний в страховой, банковской сферах, а также сфере телекоммуникаций.

Читателей также ждут необычные путешествия по странам от «markuis», обзоры самых модных стран, курортов, отелей земного шара. Об этом рубрика «отдыхай с markuis».

Здоровье, красота и гармония. Именно этой теме посвящена рубрика «Белиссима». Читатель будет всегда в курсе последних открытий и событий в области красоты.

Каждый месяц, на основе мнения читателей, редакция журнала «markuis» составляет ТОП-10 лучших новинок косметических средств.

Модное издание многосторонне подходит к освещению своей основной тематики. На страницах журнала читателям предлагаются и эксклюзивные интервью со звездами, и репортажи на модные темы, а также свежие новости из блогов дизайнеров, моделей, спортсменов…

Редакция держит тесную связь со своими читателями. Специально для этого создан раздел «mailbox markuis», где каждый желающий может поделиться не только отзывами о материалах издания или историй о жизни, но и выиграть модные призы.

Гороскоп на ближайший месяц, нумерология, адреса модных фирм и компаний от редакции, анонсы фильмов, книг и музыки – журнал «markuis» развлекает и информирует.

Издание рассчитано на широкий круг читателей, мужчин и женщин, стремящихся найти свой стиль и быть модным во всех аспектах жизни.

Все читатели журнала «markuis» являются участниками клуба «markuis». Членам клуба доступны эксклюзивные предложения от партнеров журнала.

Журнал модных тенденций – «markuis»! Скоро – в вашем почтовом ящике.


Журнал «markuis» имеет колоссальную аудиторию в России (более 835.000 читателей)


Ньюсмейкер: Markuis Media Group Russia — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...